Bastard Millionaire - sinnlich verführt

Roman. Eine sexy Boss Romance in Genua

Michelle Summers

Erotische Romane Billionäre sind zum Küssen da Eure Top 10 im März 2020 Best of 2020 – Die 100 besten eBooks des Jahres

311 Bewertungen
4.01929

+ Merken

Entdecke diesen und 400.000 weitere Titel mit der Flatrate von Skoobe. Ab 11,99 € im Monat.

Beschreibung zu „Bastard Millionaire - sinnlich verführt“

Sieben Tage in Genua: Eine sexy Boss Romance an der italienischen Riviera für alle Fans von Piper Rayne und April Dawson Als die schöne Lee von ihrem Ex-Verlobten und Hotelier Jack darum gebeten wird, für genau sieben Tage mit ihm zusammen ein glückliches Paar zu mimen, sagt sie spontan zu. Denn nur so kann Jack ein unglaublich wichtiges Geschäft mit dem schwerreichen Bennett Wilsaw abschließen, der hohe moralische Ansprüche an seine Geschäftspartner stellt. Doch als sich Lee und Bennett in dessen Villa in Genua begegnen, wirft der CEO alle Regeln über Bord - nie zuvor hat ihn eine Frau mehr fasziniert als Lee...

Verlag:

Piper Gefühlvoll

Veröffentlicht:

2019

Druckseiten:

ca. 210

Sprache:

Deutsch

Medientyp:

eBook


10 Kommentare zu „Bastard Millionaire - sinnlich verführt“

Christiane – 22.03.2020
Na ja ... Hat mich nicht überzeugt. Flache Geschichte, merkwürdiger Schreibstil.

Scheldi – 06.05.2020
Schöne Story. Sehr irritierend fand ich, dass der Text an einigen Stellen nicht zusammen gepasst hat oder Worte fehlten,... Aber an sich ne schöne Geschichte.

elbloom – 16.05.2020
Gelesen, überblättert, 0,0 Bastarde gefunden.

Runner50 – 16.07.2020
Sehr spannend und romantisch. Der Abstecher nach bella Italia hat mir sehr gefallen. Die Autorin schreibt super.

Jowiwe – 16.05.2020
hat mir gefallen , angenehm zu lesen

monisorche Sonnenschein – 17.03.2022
schöne leichte Geschichte

Caline – 09.04.2020
Sehr romantisch aber auch vorhersehbar

Dorians Erkenntnis – 14.01.2021
witzig..erotisch..gelungenes Buch

Buecherzwerg – 22.06.2020
Hatte ich Spass beim Lesen? Eher nicht. Teilweise war ich einfach nur genervt. Wer bitte schön hüpft beim Sex auf der Tischplatte schon hoch? Hat mich die Geschichte überzeugt? Eher nicht. 🤨 Es gibt ein großes enthüllendes 28. Kapitel. Allerdings hatte ich gar nicht mitbekommen, dass ich das brauche. 🤔 Lee war mir einfach nur unsympathisch. In ihr wollte ich mich nicht wiederfinden. Möchte ich Bennett gern als Mann oder Partner? Eher auch nicht, denn irgendwie steht er nicht seinen Mann, sondern ist nur die Marionette seines Vaters... 🙄 Auch viele Handlungen und Entscheidungen sowie das Ende und die ständige Verwendung der Abkürzung ONS konnte ich nicht nachvollziehen. 😫

Ähem – 25.02.2022
Hat man ein Buch gelesen, kennt man alle!

Ähnliche Titel wie „Bastard Millionaire - sinnlich verführt“

Lesen. Hören. Bücher erleben.

Jetzt kostenlos testen
Netzsieger testet Skoobe