Der Agent

Roman

Andrew Britton

Politthriller Thriller Amerika

20 Bewertungen
3.9

+ Merken

Entdecke diesen und 300.000 weitere Titel mit der Flatrate von Skoobe. Ab 11,99 € im Monat.

Beschreibung zu „Der Agent“

Gefangen im Netzwerk des Terrors

In Pakistan wird die amerikanische Außenministerin von einem der gefährlichsten Terroristen der Welt entführt. Agent Ryan Kealey übernimmt auf dringenden Wunsch des Präsidenten diesen brisanten Fall. Seine Partnerin Naomi steht ihm wieder zur Seite. Doch die Frau, die er liebt, scheint ein dunkles Geheimnis zu haben, und Kealey gerät in eine lebensgefährliche Lage, ohne zu wissen, wem er noch vertrauen kann.

• Für alle Leser von Vince Flynn und Robert Ludlum
• Eine hochaktuelle Politthriller-Serie um CIA-Agent Ryan Kealey

Verlag:

Heyne Verlag

Veröffentlicht:

2009

Druckseiten:

ca. 386

Sprache:

Deutsch

Medientyp:

eBook


1 Kommentar zu „Der Agent“

Gottfried-H – 01.07.2017

Ähnliche Titel wie „Der Agent“

Netzsieger testet Skoobe