TAKEN - Du gehörst mir

Adriana Kossov

Diese Woche neu Erotische Romane

59 Bewertungen
1.98305

+ Merken

Entdecke diesen und 300.000 weitere Titel mit der Flatrate von Skoobe. Ab 11,99 € im Monat.

Beschreibung zu „TAKEN - Du gehörst mir“

Ein Spiel voller Gefahr, Unterwerfung und Leidenschaft: Der erotische Roman »TAKEN – Du gehörst mir« von Adriana Kossov jetzt als eBook bei dotbooks.

Wie lange kannst du in einem goldenen Käfig leben, bevor du erstickst? Kira sollte immer die perfekte Tochter ihrer reichen und angesehenen Eltern sein: bildhübsch, sittsam, still … und auf keinen Fall eine Rebellin! Kein Wunder, dass die junge Frau aus diesem Leben ausbricht – doch auf ihrer Flucht gerät sie in größte Gefahr. Im letzten Moment wird Kira von dem ebenso attraktiven wie geheimnisvollen Stephen Smythe gerettet. Sein dunkler Blick weckt ein nie gekanntes Verlangen in ihr, und von seiner starken Hand geleitet entdeckt Kira eine Welt voller tabuloser Leidenschaft, in der ihre sehnlichsten Wünsche Erfüllung finden. Aber welche Pläne hat der ehemalige Ermittler einer Spezialeinheit wirklich mit ihr – und darf Kira es riskieren, ihm zu vertrauen?

Dark Romance für alle Fans von Vi Keeland und Sandra Henke, voller Spannung, erotischer Höhepunkte und ungeahnter Wendungen!

Jetzt als eBook kaufen und genießen: der erotische Spannungsroman »TAKEN – Du gehörst mir« von Adriana Kossov. Wer liest, hat mehr vom Leben! dotbooks – der eBook-Verlag.

Verlag:

dotbooks Verlag

Veröffentlicht:

2020

Druckseiten:

ca. 191

Sprache:

Deutsch

Medientyp:

eBook


6 Kommentare zu „TAKEN - Du gehörst mir“

Clara – 21.01.2021
Also so schlecht geschrieben und kompletter Schwachsinn.

glitter – 10.10.2020
Ist was für dumme mir fehlen die worte

Phoenix – 12.11.2020
lässt sich leicht lesen aber leider trifft es nicht mein Geschmack. aber trotzdem tolles Buch.

Anna – 14.10.2020
Nicht zu Ende gelesen, furchtbares Buch

total langweilig, konnte es nicht zu Ende lesen – 12.10.2020
Schwachsinn, konnte es nicht zu Ende lesen

Vanessa – 11.10.2020
Sowas von schlecht

Ähnliche Titel wie „TAKEN - Du gehörst mir“

Netzsieger testet Skoobe